Опубликовано: 1300

Выбор мужчины. Часть II

Выбор мужчины. Часть II

И что же, все- таки значит, брать на себя ответственность?

Очень распространенная к примеру ситуация поможет понять и осознать термин  «принятие ответственности».

        Очень часто женщина говорит: « Я хочу, чтобы  у меня были отношения, Я не хочу быть одна, Я хочу замуж,  хочу, чтобы  у меня был дом,  семья,  дети.  Неужели это так много?» Или: «Господи, дай  мне, пожалуйста, хоть какого-нибудь мужа, лишь бы был какой- никакой, но Мой мужчина и т.п.»   Думая  таким образом, женщина хочет пропустить этапы  поиска мужчины, и сразу же оказаться в том состоянии, где ей будет  хорошо, комфортно. И такое желание всегда понятно, ведь человек стремится к тому, чтобы удовлетворить свои потребности. В нашем случае,  это встретить Достойного  Мужчину и завязать с ним отношения.  Само по себе,  такое желание столь же не реалистично, как  желание выиграть  в лотерею! (хотя бывают и исключения!).

        Встретить достойного мужчину - есть та же цель, достижение которой требует от нас каких-либо действий, это почти то же самое, как физическое расстояние, которое нужно пройти. И для себя  необходимо четко усвоить, что, НЕ пройдя этот путь, не сделав определенные шаги, Я  так и останусь стоять на месте! Эти «Шаги» и есть «Выбор мужчины».  Осознав всю ответственность, за то, что Моя жизнь находится в моих руках, и все, что  будет происходить в ней - Зависит только от меня,  необходимо начать движение в сторону своей цели!

      И здесь у многих женщин возникают проблемы. Ведь, чтобы пройти свой Путь нужно перебрать Неизвестное  количество мужчин! Выбрать критерии  и вести поиск. И на этом этапе   большинство впадают в панику: « О, боже! Сколько буду я еще искать? А если мое Неизвестное число, скажем так, (Х)  равно 100 или 1000? Что тогда?»  И ответ как раз в том, что  Никто не знает  какое  число–Х именно  Ваше! То есть,  какое число мужчин нужно отсортировать, перебрать чтобы прийти к своей цели, для  каждой из Нас - свое!  Для облегчения просто поймите, что мы с Вами ведем свою статистику! Мы всего лишь приглашаем мужчин в свое общение, это как будто  мы сортируем анкеты на сайте знакомств, примеряя  того  или иного мужчину к своему критерию поиска. Такова наша Карма! И с этим Ничего не поделать!

        Женщины, которые не пребывают в позиции ответственности впадают в отчаяние, опускают руки. От этого они  говорят, что все мужчины  – Сволочи, им нужно только одно, на свиданиях у меня ничего не получается, это не работает и т.д.  А те женщины, которые  принимают решение и берут  всю ответственность  за свои отношения, за свой выбор знают  для себя: « Я просто ищу  того, кто мне нужен,  того кого я вижу возле себя, с кем я захочу разделить свое  Счастье, и на меньшее я не согласна! Каждое не удачное свидание  или общение с мужчиной лишь приближает меня к своей цели!»

Может быть, Вам придется  2 или 3 года потратить на то, чтобы получить отношения, которые Вы хотите, на дружную счастливую семью, чем за 2-3 месяца встретить  какого-нибудь  оболтуса, впасть в созависимые отношения, много лет  маяться с ним. Потом разойтись,  будучи  старше, будучи эмоционально истощенной, не имея сил верить во что-то хорошее в этой жизни! По-моему выбор очевиден! Осознание ответственности поможет женщине встретить мужчину свой Мечты! Это первый шаг к Своему счастью!

Дорогие, читательницы в  последующих статьях  я  буду писать о том, как вести поиск мужчины, с чего нужно начать, а также раскрою  Вам  несколько фишек, как легко знакомиться с мужчинами, проявляя инициативу по- женски, оставаясь при этом всегда в выигрышном положении!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи